среда, 7 сентября 2016 г.

Altered bottle

Всем привет!

Знаете, пару дней назад начала я осваивать Instagram. Честно говоря, не знаю, зачем. Потому что, если сидеть во всех сетях, где я зарегистрирована, то светогого дня точно не хватит: ВК, ФБ, ОК.RU.... Помимо этого, куча интернет-магазинов, куда тоже периодически надо бы заглядывать. На фига мне ещё Инстаграм? Да ещё думаю: был бы телефон крутяцкий! Мой-то всё время на подзарядке - незавидное наследство от старшего сына. )) Но, раз уже я и там "территорию пометила", мой "позывной" в Инсте  @natalja.alehno, заходите, буду рада! 

К чему это я всё? Ну, во-первых, чтоб прилюдно покаяться за то, что убиваемое в интернете время теперь ещё увеличится (повинюсь перед читателем, глядишь, может, легче станет))). А во-вторых, потому что именно в Инсте я впервые опубликовала снимок пивной бутылки, которой суждено будет стать Красотой Красивой )) Ежели кому интересно это фото увидеть, прошу вас сюда

Здесь покажу ту самую Красоту Красивую. Долго я не могла понять, чего я хочу от загрунтованой и покрытой несколькими слоями красок "литрухи", а потом, как это обыкновенно и бывает, - невзначай нашла свою старую тетрадь по швейному делу (которое я постигала в профучилище вместе с 16-летними девочками, будучи на четвёртом десятке и имея за плечами университетское гуманитарное образование! Дёрнул же чёрт!!!))), а на обложке тетради блестит-переливается чудесный морской конёк!... Зверюшка была заботливо вырезана, приложена к Magical-овским переливам бутылки и мне сразу стало понятно, что это будет морская тема. Дальше всё пошло на одном дыхании и результат я сегодня показываю вам! Да, прежде, чем увидеть картинку, вы ещё узнаете, что новоиспечёный арт-объект имеет название - "Музыка моря"!... О как!! ))


Ну вот, а теперь обещанные картинки: ))



Наличие/отсутствие вспышки здорово меняет картину бытия на этих фотках... Та, что выше, ближе к оригиналу, но вторая тоже очень симпатиШная. ))


Мордочка того самого конька:


И другие подробности:


Цвточки кружевные и бумажные, ракушка круглая, озёрная (или речная?)


Лёгкий многослой:


подробности фактуры:


Горлышко тоже задекорировано:


Бисер, стразы...


... пучок тычинок...


Акрил, порошки "Magicals" от Lindy`s (не устаю признаваться им в любви!), штампы архивными чернилами...





С обратной стороны бутылки тоже декор:


Здесь ракушка уже морская...


А это - вид сверху, мне он очень нравится!


С этой "Музыкой моря" покажусь в задании от "СИНЕЙ ГРУШИ" с забавным названием Утро начинается с бутылки


Спасибо, что заглянули! ) 

Творческой всем осени!




6 комментариев:

  1. Роскошная бутылка! Или ёмкость - бутылка для нее как-то просто. ;)
    Наталья, спасибо от Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо от Синей груши! хорошая бутылка)

    ОтветитьУдалить
  3. Не зря она ждала своего часа! Бутылка просто потрясающая! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, звучит так обнадёживающе про "свой час"! ... Спасибо! ))

      Удалить