суббота, 22 июля 2017 г.

Открытка в стиле "Shabby"

Всем привет!

Что получается, когда вы несколько дней подряд любуетесь красотами незнакомых ранее городов, окунаетесь в море новых впечатлений, слышите восторженные возгласы на разных языках необъятного мира, впитываете культурные традиции и просто гуляете в своё удовольствие по неизведанным улицам? - правильно, на вас нисходит вдохновение! 

После посещения Рундальского дворца и, буквально через неделю,  эстонской столицы, о чём я ещё непременно напишу, моё вдохновение на меня просто накинулось и не отпустило, пока из-под руки не вышла новая открытка на тему "Сказка на ночь" от блога "Bee Shabby".



Это уже второй этап СП "Магазинчик волшебных открыток". Впереди ещё два этапа, так что присоединиться к участникам не поздно, тем более, что ОЭ - просто праздник какой-то! )) Например, у этого этапа обязательные элементы - рамочка, надпись и кисточка. Выбираем 2 из 3-х. Но у меня прекрасно вписались все три! )

Итак, выношу на суд общественности свою любимицу:




Детали, как обычно, для ближайшего рассмотрения:

Бисер, микробисер, вырубка, кружевной цветок, "примовский" цветок, разукрашенный штамп, едва заметная маленькая перламутровая пуговка ....


3D-стикер в виде сердечка, частично видны 2 рамки - одна вокруг картинки, вторая - над крылышком бабочки, 










Чудесная кисточка...


 ...надпись тоже пришлась кстати...


Внутри есть вместительный карман для денежного подарка!


И ещё раз во всей красе и побольше размером....



В самом деле, после смены каждодневной будничной картинки, я с наслаждением упивалась нахлынувшей Музой. И получилась вещь из разряда тех, с которыми жалко расставаться!... Надо сказать, что размер этой открытки нестандартен: 13 см на 21 см! Понравилось мне после свадебных конвертов работать с большими формами!... )

Спасибо, что заглянули! Всем удачи и вдохновения!!!

Пусть лето продолжается! ))

8 комментариев:

  1. Чудесная работа! Столько деталек!
    Спасибо за участие в нашем проекте:)
    Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
  2. Какая многослойная открыточка!!Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какая прелесть, кажется, что вас вдохновили расписные потолки Рундальского дворца! Столько в вашей открыточке шика и нежности) Спасибо, что творите с блогом Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, наверное, именно так! )) Спасибо большое, мне очень приятно!)

      Удалить