четверг, 22 декабря 2016 г.

СП вместе с "Жаждой Творчества". Итоговый пост.

Всем доброй минутки!

Вот и подведены итоги последнего, 5-го этапа СП "Новогоднее Чудо" от блога "Жажда Творчества". Спасибо организаторам за этот замечательный СП! Одним удовольствием было творить в его рамках: приемлемые сроки, не сложные ОЭ. Я жалею, что не стала участницей СП "Уютное прошлое", хотя, и бумага подходящая ещё год будет в закромах скучать, и новогодних альбомов ещё ни разу не делала. Но время, к сожалению, не растянешь! Зато во время СП "Новогоднее Чудо" у меня появились целых 4 красивущих открытки и замечательные упаковочные крафт-пакетики.

Итак, мои работы в совместном проекте "Новогоднее чудо":

1 ЭТАП
ОЭ-имитация снега+шишка





2 ЭТАП
 ОЭ  - вязание и калька 





 3 ЭТАП
ОЭ новогодний цветок+золото






4 ЭТАП
О.Э. открытка необычной формы/pop up элемент + объемная надпись/ новогоднее окно






5 ЭТАП
Поэтому 5 этап нашего новогоднего СП посвящен именно упаковке подарков.




Вот таким выдался мой первый, полноценный совместный проект. Четыре работы, созданные для него, уже отправились к своим новым хозяевам, по-моему, они остались очень довольны.
Ещё раз хочу сказать СПАСИБО организаторам и вдохновителям этого СП! Вы сделали мои предпраздничные дни насыщенными, плодотворными и творческими! С наступающими вас праздниками! Вдохновения вам, полёта фантазии и простого человеческого счастья!

А тем, кто меня читает - спасибо за ваше внимание, за комментарии! Пусть ваши праздники будут светлыми, а наступающий год - добрым во всех отношениях!


2 комментария:

  1. Наталья, как приятно, читать такие отзывы, а ещё приятней смотреть на чудесные работы, которые у вас получились в совместном с нами творчеством) Спасибо за участие в нашем СП!!!!!

    ОтветитьУдалить