понедельник, 27 января 2014 г.

"Пошли" родные: сердечки, ключики, цветочки!...


Здравствуйте!

Помните чудную, незамысловатую песенку "Аты-баты, шли солдаты..."? Там в припеве есть такие слова: "И в каком столетии ни живи, - никуда не денешься от любви!" Правильные-то какие слова! Никуда от неё не деться - хотя бы раз в жизни. И не факт, что принесёт она тебе только радость и счастье, чаще даже наоборот - мучения, ревность, боль. И всё равно понятие "Любовь" определяет нашу жизнь. И кому какой билет выдаст эта госпожа, воспетая в стихах и песнях, в такую сторону тот и поедет - кто-то к счастью, кто-то в философские дебри, кто-то к отчаянию и комплексам, а кто-то в монастырь. Но через испытание любовью пройдёт каждый. Познает её каждый. И у каждого она будет со своим неповторимым лицом и характером. И потому судить о ней может каждый, но осуждать её не смеет никто!....
Любовь и Человек - понятия неразделимые, как ни крути. Не потому ли таким популярным нынче стал День всех влюблённых, отмечаемый в честь Святого Валентина? Не потому ли "каждый год 14 февраля мы с друзьями....."  Правильно! - Дарим любимым "валентинки"! 

А потому - "БОЛЬШЕ "ВАЛЕНТИНОК" - ХОРОШИХ И РАЗНЫХ"!!!

Моя первая "валентинка" увидела свет ещё в конце декабря минувшего года. Так захотелось посреди новогодней мишуры и акриловой снежности сделать что-то в корне другое! И она появилась - всё ещё снежно-белая и блестящая, но уже своей формой и деталями навевающая совсем другие мысли!









Следом пришла идея второй открыточки. Пришла после просмотра того, что предлагает по данной теме интернет. Экземпляр, который вы видите ниже, покорил моё сердце и я поняла, что хочу сделать нечто подобное.



В итоге получилось вот что:






































И третья моя "валентинка" - ничуть не похожая на две предыдущие....
















Вот такие они у меня - все разные, как и лики Любви, разящей каждого. Кому-то - розы, кому-то слёзы (уж простите за банальность). Кому-то замочки, а кому-то ключики к ним.....

Взаимности вам, дорогие мои: пусть ваши ключики всегда подходят к важным для вас замочкам! 

4 комментария:

  1. как всегда необычные, в Вашем стиле! Недавно тоже пробовала делать открыточки, оцените, если будет время:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зульфия, спасибо большое! С удовольствием зайду к Вам в гости посмотреть открытки! )

      Удалить