четверг, 16 января 2014 г.

"Твои вторые 35!"

Всем привет сердечный!


Вчера отпраздновали вторые 35 моей мамы! Язык не поворачивается назвать её 70-летней бабулей!!! Судите сами: ну где тут 70?!



Секрет её молодости прост: она вместе с мужем, - моим отцом - не успокаивается на достигнутой пенсии, а продолжает участвовать в происходящем. Активно. Они у меня - надёжная поддержка и опора. Поставили на ноги нас с сестрой, выпустили в большую жизнь старшую внучку, мою племяшку, а сейчас находятся в процессе отращивания крыльев моим детям.... Поклон им до земли и здоровья - до праправнуков (очень бы хотелось, правда!!!)

А в подарок мамуле сделала я  открытку в стиле "Попытка винтажа" )) Не знаю, насколько это  винтаж, но, надеюсь, где-то рядом.




Что ценно: фотографии сделаны при дневном свете и не обработаны ни в одной из программ, не пропущены ни через один фильтр... Эдакий "фото-натур-продукт". )







Ура! - после новогодних снежинок и белого акрила (в качестве снега) снова можно доставать дырокол "бабочка" и лЯпить  разноцветные крылатые фигурки, куда душе угодно!


 Шебби-ленточку сделала в домашних условиях, воспользовавшись одним из МК 
(http://alfa-ya.blogspot.ru/) Усовершенствовала процесс, завернув ленту в кусочек марли - так она не распадалась под утюгом и потом ещё ночь пролежала в таком сжатом виде, что пошло только на пользу шебби-эффекту.


В остальном - цветочек от заколки дочери, льняное кружево, скрап-бумага и штампы от Max Bringmann, цветная тиснёная бронзовая бумага, цветной картон, крафт, ручная строчка....




Спасибо, что побывали здесь! 

Всем - бодрости духа! Оставайтесь молодыми, красивыми и активными! Уверена, что каждому из вас есть, с кого в этом деле брать пример!



6 комментариев: