среда, 28 февраля 2018 г.

Домик для Дюймовочки

Здравствуйте!

Не смотря на жгучие-трескучие морозы и убийственный ветер до 8м/с, который минус 20 превращает в минус 40, подсознание транслирует "Весна близко!!!" Подчиняясь этому месседжу,  накрутила я небольшую кучку шифоновых бутонов!



Кстати, попутно с цветами, свет увидели и коробочки хлопка, сделанные по одному из многочисленных мастер-классов, найденных в интернете (спасибо мастерицам, которые делятся своими секретами; спасибо Pinterest за то, что он все эти секреты сохраняет и передаёт страждущим абсолютно безвозмездно!) Коробочки хлопка спрятались среди шифоновых цветочков на фото ниже.


Результатом своего цветочного творчества я осталась крайне довольна, и грех было не использовать  изделия собственного производства в своих же работах.
 В результате получилась вот такая открытка!


Почему-то мне кажется, что именно в таком пышном, сочном и нежном цветке должна жить героиня задания от блога Скрапнутые - Дюймовочка, поэтому решила загрузить ещё одну свою работу в линки!


По-моему, маленькой девочке будет здесь уютно и нескучно, ведь компанию ей составят замечательные трудолюбивые шмели! ))


Впрочем,  Дюймовочка с этой открытки может устраивать себе новоселье каждый день - ведь тут целая клумба самых разных цветов!


Присоединяйтесь к сказочному заданию от блога "Скрапнутые" 
и вы!


Всем Удачи и Вдохновения!






2 комментария:

  1. О! Бджілки вже прокинулися.Насичена листівочка.
    Дякую за участь у завданні від блогу Скрапнуті

    ОтветитьУдалить