среда, 30 сентября 2020 г.

"Бабье лето", ты прекрасно!

 Всем привет!


Разве есть на свете такие люди, которые желают, чтобы лето поскорее закончилось? Скорее всего, нет таких. Но время продолжает крутить своё большое сакральное колесо, сменяя минуты, дни, недели, года, сезоны... Поэтому так ценно, когда наше любимое Лето, уступая место Золотой Осени, вдруг замрёт, оглянувшись на пороге, и подарит нам с вами "Бабье лето" - такое прекрасное и неповторимое! "Бабье лето" - это пятое время года! 

Именно это ласковое межсезонье вдохновило меня на создание данного тега! Эти нежные и тёплые лучи солнца, не такого густого и вязкого, как летом, а прозрачные, лёгкие, едва согревающие; этот прозрачный воздух, пронизанный нотками надвигающегося севера; этот тихий, без птичьих трелей, лес, начинающий разгораться золотом и багрянцем; эти серебристые паутинки, парящие над головой!... Сердце замирает, душа поёт и окно - настежь!

Надеюсь, мне удалось передать вышеописанное настроение в моей работе, вот она:








Я давно наблюдаю за заданием First Impression в блоге Первого Белорусского, но ни разу не принимала в нём участия. И вот решила показать свою работу в First impression сентября, тем более, что там такая шикарная доска вдохновения! 


Спасибо вам за внимание! 
Удачи Вам и Вдохновения!









12 комментариев:

  1. Какой замечательный тежик!!! У вас получилось передать самую красивую осеннюю погоду и настроение! Очень здорово! Наталья, спасибо от Первого белорусского за участие в нашем задании сентября! Будем всегда рады видеть вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая атмосферная работа! Чудесный тег! Спасибо от Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная работа!🌹🌹🌹 Спасибо что творите вместе с нами!😊

    ОтветитьУдалить
  4. Вы потрясающе написали текст.. Как будто окунулась в эту атмосферу❤ и тежик ее передает идеально. Спасибо, что присоединились к нашему заданию в Первом белорусском! ❤

    ОтветитьУдалить
  5. Вот, она осень! Палитра, детали, все настолько вкусно и чувственно! Все пропитано сентябрем! Спасибо вам огромное за участие в нашем задании от блога Первый Белорусский 🤗

    ОтветитьУдалить