воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Чёрно-белая зима

Всем привет!

Только что загрузила пост с рождественской открыткой. Что может быть лучше рождественской открытки? - Другая открытка! )) Я назвала её "Европейская зима". Да, та самая европейская зима, когда снег настолько тщедушен, что не может покрыть собой чёрную, окаменелую землю... Но наши дети всё равно умудряются играть в снежки! )) 

Открытку делала быстро, очень хотела попрактиковаться с ней в CAS, но этот стиль не удовлетворяет моим потребностям уже много раз подряд! Как можно ограничиться одной-двумя стразинками и одним кружевным цветочком, когда под рукой есть ещё микробисер, бусины, полубусины, глиттер, сизаль, стразы в виде серебристых звёзд, и всё это такое новогоднее! А у нас-то - Адвент в самом разгаре - сегодня зажигаем вторую Свечу!

Кроме всего перечисленного выше, использовала в работе штампы на кальке, х/б кружево, вырубные снежинки. И, да - впервые использовала искусственный снег! Результат мне очень понравился, рекомендую! 




Итак, "Европейская зима":




"Наслаждайся этим днём. этим моментом" И точка!

(надпись (штамп) на латышском языке)





 На лепестках тканевых цветов тихо "тает" искусственный снежок... )) А за ними "светит" своими лучиками штамп "снежинка". Их в работе несколько штук.


В компании декора "засветились" также несколько видов вырубки, х/б кружево, лента с шариками-снежками, акриловые капли, мелкие жемчужные бусины, белый и чёрный акрил.




Со своей "Европейской зимой" хочу показаться в 1 этапе СП "Марафон новогодних открыток" от Арт-Кладовой.




Кроме того, покажусь с чёрно-белой открыткой в блоге Секрет Вдохновения
вот под этим баннером:


У меня из него - монохром, кружева и цветы.


Спасибо, что дочитали-досмотрели до конца!

Всем удачи и вдохновения! ))

4 комментария:

  1. Шикарная открытка. Такое простое цветовое сочетание, и такая многослойность дают невероятный эффект! Спасибо от Арт-Кладовой.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка! Такая атмосферная, сложная! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить