суббота, 30 декабря 2017 г.

Загадай желание, и пусть Ангел хранит тебя!

Всем привет!

Вот завтра и финиш, апогей, кульминация! Последний день 2017. Ну почему время несётся с такой сумасшедшей скоростью??? Вы чувствуете это?

В блоге "Секрет Вдохновения" вышло прекрасное задание - "Загадай желание" Когда же ещё его загадывать, как не в это волшебное предновогоднее время?

Я загадаю самые простые и понятные всем нормальным людям вещи: здоровье, счастье родных и близких и МИРА! В наше неспокойное время так актуальны стали слова, близкие нашим бабушкам-дедушкам, и ставшие для нас, молодых, чем-то вроде насмешки: "А лишь бы не было войны!".... Сегодня они уже не кажутся такими уж саркастическими...

Нашепчу я эти слова лазурному ангелу, которого сделала на одном дыхании! И пусть он исполнит мои самые сокровенные желания!

С этим блестящим и переливающимся ангелочком приму участие в задании, где на баннере весёлыми звёздочками горят бенгальские огни, и -  пусть сбудется!




Лазурный ангел в процессе долгого на него смотрения чуть позже приобрёл одну интересную деталь, смотри ниже! ))


Он, вообще-то, подвеска на ёлку, поэтому сверху - петелька! ))


А тут он уже с той самой приобретённой деталью - колокольчиком на верёвочке и топпером-пожеланием на латышском языке "Пусть Ангел тебя хранит"!



С Наступающим, друзья!


Загадывайте ваши желания и пусть каждое из них исполнится! 

ВСЕМ УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ В НОВОМ, 2018 ГОДУ!!!


6 комментариев:

  1. Замечательный ангелок - светлый праздник и светлая игрушечка) Спасибо, что выбираете задания Секрет Вдохновения и творите вместе с нами)

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная работа!!!! Рождественнский ангел - он великолепен! Спасибо Вам, что участвуете в заданиях нашего блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  3. Сплошное очарование! Желаю, чтоб этот ангелок исполнил все ваши желания! :) Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить