среда, 12 августа 2015 г.

Ложка и альбом на свадьбу

Здравствуйте, дорогие!

Лето жжёт - в прямом и в переносном! Тридцатка в тени! Но, в конце концов, скажу я вам, - на то оно и лето! Лето должно быть жарким, зима должна быть морозной и снежной, а то, глядишь, дети скоро забудут, что такое лыжи и санки, и будут летом ходить бледными, как поганки )) А как вспомнишь, что уже через пару десятков дней снова - промокший зонт  и сырые ноги, хлюпающий нос и вирусы.... Бырррр!!.... Так что, пока солнце радует красными закатами, пою в открытое окно: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось!...."

Сегодня покажу вам мои последние работы. С одной из них, а именно с заскрапленной чайной ложкой наконец-то вклинюсь в проект "Где моя большая ложка?" от блога Studio Scrapbooking. Второй, "ложковый" этап большого СП здесь. Фоток много, с разных ракурсов и на разных фонах, ибо хочется максимальной передачи действительности. ))



Итак, да здравствует ложка!





Самодельный цветок. Газетная бумага, дистресс чернила, тычинки. 








Белый цветок тоже прост, как песня: выполнен из обыкновенной столовой салфетки, оттенён тем же дистрессом.




 Кофейные зёрна (кстати, ароматизированные, что придаёт работе особый шарм) прекрасно соседствуют с блёстками


Лента из простой атласной путём нескольких манипуляций за ночь превратилась в шебби-ленту.





И напоследокнемного обработанный в фоторедакторе снимок:


Да, позабыла сказать, что ложечка эта отправится в Ригу в качестве декора на кухню к моей школьной подруге, с которой дружим уже...  господи помилуй...  - Это страшная цифра! )))))


 * * * 

А теперь немного про сводьбу. Вашему вниманию - книга пожеланий. Не удивляйтесь цветовой гамме - именно в кофейно-молочном была организована вся свадьба. Итак.











Переплётом горжусь отдельно, потому что придумала его сама по ходу действия. Смотрела потом, есть ли что-то подобное в интернете, - не нашла. Так что, мне есть, чем с вами поделиться в ближайшем будущем! ))



Переплёт в закрытом виде:



Форзац


Закладка с бусиной




Страницы проштампованы





Вся цветочная композиция собрана из мною собстенноручно сделанных цветиков. Как вы, наверное, заметили, здесь использованы 4 вида бумаги и шифон.


Без уголков, естественно, никуда! )



Таковы мои новинки. В разработке ещё один альбом с твёрдыми картонными страничками. Когда "родится" до конца, непременно покажу! )

Спасибо за внимание! 
Не падайте духом! 
(Впрочем, другими частями тела тоже не падайте!) )






2 комментария:

  1. Очень красивая работа! Спасибо за участи в СП "Где моя большая ложка?" от студии скрапбукинга

    ОтветитьУдалить