воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Новогодняя открытка со вкладышем

Всем сердечное здрасьте! ))

Дома и тихо и пустовато - дети у бабушки, муж в поездке... Посуда перемыта, бельё постирано, кушать приготовлено.... На работу завтра не надо, но дел помимо этого будет много. И вот она, заветная минутка, чтобы накропать очередной пост и выложить фото моих работ, тем более, что их, "не выложенных", собралось некоторое количество. Включаю альбом группы "Wet Wet Wet" (по-моему, их музыка как нельзя лучше подходит для прослушивания долгими тёмными осенними, да и зимними, вечерами....). ... Начну с открытки, которую делала в качестве образца для МК воспитателям детского сада, где занимается моя доча. 

Как всегда, фотографирую работу, используя 2 фона - чёрный и белый, потому что никогда не знаешь, какой фон на выходе даст наилучший, наивыгоднейший и наиболее близкий к оригиналу результат....









Лично мне больше нравится результат на белом фоне....






Вообще, не смотря на то, что фотографирование проходило при  дневном свете, из большого множества фотографий было сложно выбрать наиболее удачные, хотя бы процентов на 80 отражающие то, что видит глаз....

Поэтому вашему вниманию - множество разных ракурсов, чтобы как-то дать понять, как это выглядит "вживую"  ))

Вид сверху...


Лёжа... ))))))



Сзади "припорошила" акрилом...


Изюминка этой открытки - вкладыш, который в задвинутом положении практически не угадыватся, потому, как его декор максимально "слит" с декором так называемого чехла. 
Но вот и метаморфоза:

тянем-потянем...


... и верхняя, запорошенная акриловым снегом розочка, превращается.... превращается.... 

... в самостоятельный декор открытки-вкладыша!!!






Внутри вкладыша можно сделать ещё один карман, для денежного подарка, например, или просто поставить поздравительный штамп, или своим оригинальным красивым почерком пожелать здоровья и счастья в наступающем году....


Чуточку деталей. Цветы делала сама по МК, найденному на одном из моих любимых сайтов - scrapology.ru (очень рекомендую, там много интересного и полезного!)
 Веночек из покупного набора новогодних 3D стикеров, веточки дырокольные.



Ягоды, снятые с какого-то старого новогоднего декора, год ждали своего часа! )


Вся декоративная композиция располагается на самой обыкновенно строительной сетке, облагороженной акриловой краской. Белый акрил в новогодней теме - наше всё! )) 



 Использованная в работе бумага - красный полукартон и лист из скрап-набора "Let It Snow", оставшегося у меня с прошлого года.

Осталось лишь добавить, что с этой открыткой хотелось бы принять участие в 

НП "Подарки & Декор": Новогодние открытки


от блога ScrapСraft.ru





Спасибо, что побывали у меня в гостях! 
Всегда вам рада! )

Комментариев нет:

Отправить комментарий